Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Милота или кринж? Трейлер фильма про Чебурашку обсуждают в сети

Милота или кринж? Трейлер фильма про Чебурашку обсуждают в сети

Милота или кринж? Трейлер фильма про Чебурашку обсуждают в сети

В соцсетях обсуждают трейлер фильма про Чебурашку. В ролике показали, как будет выглядеть зверек, знакомый многим по советским мультфильмам. Этот образ разделил пользователей на 2 лагеря. Одним Чебурашка пришелся по нраву, другие увидели в нем подобие уродливого Соника.

20 июня 2022 года на канале Central Partnership вышел трейлер фильма “Чебурашка”. Премьера состоится 1 января 2023 года.


Кадры с нарисованным с помощью графики Чебурашкой моментально разошлись по сети. Люди стали обсуждать увиденное. Многим зрителям образ мохнатого зверька понравился. Его считают милым и приближенным к оригиналу.




В то же время пользователи критикуют цифровую версию Чебурашки. Многим она напомнила первый вариант Соника, который раскритиковали. Из-за этой критики ежика пришлось перерисовать. Но в истории уродливый недоделыш остался как мем. Его даже показали в фильме “Чип и Дейл спешат на помощь”.









Также в комментариях, мемах и шутках нашлись отсылки к другим персонажам массовой культуры. Например, к малышу Йоде или медвежонку Паддингтону.





В комментариях к тизеру многие посчитали, что фильм про Чебурашку – достойный вариант для обзоров BadComedian. Кстати, блогер уже высказал свое мнение.


В мае вышел фильм “Чип и Дейл спешат на помощь” по мотивам одноименного сериала из 1990-х годов. В картине показали повзрослевших героев шоу, и один факт удивил зрителей. Оказалось, что Гаечка и Вжик поженились и родили 42 детей.


Как вам новый Чебурашка?
Вполне мило и близко к оригиналуПлохо, очень плохо
Прокомментировать