Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Райан Гослинг в роли Кена стал героем фотожаб и мемов

Райан Гослинг в роли Кена стал героем фотожаб и мемов

Райан Гослинг в роли Кена стал героем фотожаб и мемов

В сети стал вирусным кадр, где впервые появился Райан Гослинг в роли Кена. Фильм “Барби” выйдет на экраны в 2023 году, главную женскую роль в нем сыграет Марго Робби. С Кеном Гослинга быстро наделали фотожаб и мемов.

Первый кадр с Райаном Гослингом в роли Кена опубликовали 15 июня. Также компания Warner Bros. Pictures объявила, что премьера фильма “Барби” Греты Гервиг состоится 21 июля 2023 года.


Кадр с Марго Робби в роли Барби был опубликован в апреле, но не произвел большого мемного эффекта. Мемоделы стали массово использовать его в паре с фото Гослинга.


Райан Гослинг в роли Кена быстро стал основной для мемов и фотожаб. Некоторые считают, что в роли Кена Гослинг станет гей-иконой.


Фредди Принц младший прошел, чтобы Райан Гослинг мог пробежать



Три билета на фильм “Барби” пожалуйста




В основном пользователи сети сравнивают героев Райана в разных фильмах, например в “Барби” и “Драйве” или “Бегущем по лезвию”. В этих сравнениях Кен предстает как нечто максимально милое и забавное. А другие герои Гослинга наоборот олицетворяют что-то грубое и брутальное.







Кен Райан Гослинг не единственный пример, когда герой становится мемом еще даже до выхода фильма. Так произошло с персонажем Горром в исполнении Кристиана Бейла. Он стал мемом сразу после выхода трейлера фильма “Тор: Любовь и гром”.

Прокомментировать