Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Трейлер "Любовь и гром": попа Тора, Кристиан Бэйл и женская сила

Трейлер "Любовь и гром": попа Тора, Кристиан Бэйл и женская сила

Трейлер "Любовь и гром": попа Тора, Кристиан Бэйл и женская сила

Трейлер фильма “Тор: Любовь и гром” привлек внимание пользователей соцсетей. Они обратили внимание на момент с обнажением Тора и татуировкой в честь Локи на его спине. Также обсуждают Кристиана Бэйла, который сыграл Горра, и другие моменты будущего фильма.

Полноценный трейлер четвертого фильма о Торе вышел 24 мая. По сюжету Тор путешествует по космосу со Стражами галактики. Он встречает Горра, убийцу богов, Валькирую, ставшую королевой Асгарда. И свою бывшую девушку Джейн Фостер, получившую молот Тора и его силу.


Фанаты быстро растащили самые яркие моменты трейлера. Они шутят, делают мемы и обсуждают будущий фильм. Премьера “Любовь и гром” состоится 8 июля.



Прежде всего, внимание людей привлекла попа Тора и татуировка в честь его брата Локи. Он погиб во второй части “Тора”, но фанаты считают, что это может быть уловка и персонаж вернется.






Обсуждают и Горра, убийцу богов, которого сыграл Кристиан Бэйл. До этого актер в киновселенной Marvel не появлялся. Во вселенной DC он играл Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана.



Ты умираешь как герой или живешь слишком долго, чтобы увидеть, как превращаешься в злодея




Также обратили внимание на отношения Валькирии и Джейн Фостер, которая получила силу Тора. Некоторые фанаты считают, что эти героини в новом фильме будут парой или даже супругами.







Фильмы и сериалы Marvel всегда привлекают внимание и расходятся на мемы. Среди свежих тем сериал “Женщина-Халк” и фильм “Доктор Стрейндж: В мультивселенной безумия”. Одним из самых заметных мемов стала фраза Алой Ведьмы: “Ты нарушаешь правила и тебя восхваляют”.

Прокомментировать