Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Гаечка и Вжик поженились и родили 42 мышемуха. Интернет в шоке

Гаечка и Вжик поженились и родили 42 мышемуха. Интернет в шоке

Гаечка и Вжик поженились и родили 42 мышемуха. Интернет в шоке

В интернете обсуждают новый фильм “Чип и Дейл спешат на помощь”, из которого стало известно, что Гаечка и Вжик поженились. Герои легендарного мультсериала родили 42 ребенка, которых в народе прозвали мышемухами. Пользователи соцсетей с ужасом и мемами переваривают этот факт.

На сервисе Disney+ 20 мая 2022 года вышел фильм “Чип и Дейл спешат на помощь”. Это киноадаптация одноименного анимационного сериала, который выходил с 1988 по 1990 годы.

По сюжету нового фильма бурундуки Чип и Дейл перестали быть командой и стали актерами. Но спустя 30 лет пропажа общего друга заставила их снова объединиться.

Главные герои оригинального мультсериала – бурундуки. Также в команде спасателей была мышка Гайка, мышь Рокфор и муха Вжик. Безумная фантазия авторов привела к тому, что Гаечка и Вжик поженились. И… нарожала 42 мышемуха.



Новость об этом разошлась по интернету сразу после премьеры фильма. В проекте показали семейную фотографию Вжика и Гайки, на которой изображены все 42 отпрыска животных. Этот кадр стал супервирусным.


Для многих новость об отношениях Гаечки и Вжика стала шоком. Ведь представить, что у них будет потомство, не мог никто.





Вслед за шоком пошли шутки и мемы про мышемухов. Особенно забавным оказался факт того, что в числе особенностей Вжика числится “способность проникать в такие места, куда остальные члены команды добраться не могут”.



Пользователи в очередной раз удостоверились в “Правиле 34”. Согласно этому правилу, в интернете есть порно на любую тему. И межвидовые отношения Гаечки с Вжиком не стали исключением.


Также на фоне массовых возмущений люди вспомнили и про другие подобные связи в мультфильмах. Самое очевидное – это Осел из “Шрека”, который женился на Драконихе. Эта пара вдохновляет авторов фанфиков и эротических художников уже много лет.


Кстати, сценарист фильма уже прокомментировал скандальную новость.

Честно говоря, эта шутка — одна из самых странных, и я счастлив, что она вошла в итоговую версию фильма.