Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Макрон отрастил щетину и надел худи. Косплеит Зеленского?

Макрон отрастил щетину и надел худи. Косплеит Зеленского?

Макрон отрастил щетину и надел худи. Косплеит Зеленского?

Президент Франции Эммануэль Макрон отрастил щетину и надел худи. В сети решили, что он пытается выглядеть как президент Украины Владимир Зеленский. С Макроном быстро наделали фотожаб и мемов.


Фотограф президента Франции Соазиг де ла Муассоньер опубликовала новые фото из его кабинета. На этот раз можно увидеть, что Эммануэль Макрон отрастил щетину и сменил белую рубашку на черное худи.

Пользователи соцсетей решили, что таким образом Макрон косплеит президента Украины Владимира Зеленского. Зеленский является едва ли не самым популярным политиком в мире.


Макрон косплеит Зеленского


Месяц назад трудно было представить, что президент Франции Эммануэль Макрон будет пытаться копировать президента Владимира Зеленского. Теперь это реальность, в которой мы живем.


Макрон, кажется, пытается скопировать образ Зеленского на недавно опубликованных фотографиях

Некоторые считают, что Макрон повторяет его стиль, чтобы заработать очки перед предстоящими президентскими выборами во Франции.



Новые фото Макрона облетели соцсети, с ним сделали много фотожаб. Например, с отсылками к мему “Без баб”, Пивозавру и мему про русский корабль.




За последнее время Эммануэль Макрон часто попадает в мемы. Прежде всего, из-за того, что часами сидит на телефоне и общается с президентами разных стран из-за войны России с Украиной. Драматичные фотографии Макрона из кабинета стали мемом “Печальный Макрон”.

Прокомментировать