Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Статьи » Путин признал ДНР и ЛНР и обвалил рубль. Остались только мемы

Путин признал ДНР и ЛНР и обвалил рубль. Остались только мемы

Путин признал ДНР и ЛНР и обвалил рубль. Остались только мемы

Президент России Владимир Путин признал ДНР и ЛНР независимыми 21 февраля. До этого он провел заседание Совета нацбезопасности, на котором довольно комично выступил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. Он запинался и не знал, что говорить.

Перед признанием ДНР Путин прочел сомнительного качества лекцию по истории. Рассказал, что украинское государство якобы создал Владимир Ленин, что Украиной управляет США. Также он подписал соглашения о сотрудничестве с ДНР и ЛНР, которые подразумевают, в том числе, размещение российских войск на территории республик.

Президент Украины Владимир Зеленский тоже выступил с обращением. Он подчеркнул, что Донецкая и Луганская области – территория Украины, что страна идет мирным путем, а Россия нарушает ее суверенитет. Он провел консультации с западными лидерами и инициировал срочное заседание Совбеза ООН.

Пользователи сети в шоке от происходящего, особенно от обвала рубля (доллар по 80, евро по 90) и акций российских компаний. Они разбирают на мемы выступления Путина, Нарышкина, Медведева. Также в сети обратили внимание на речь Владимира Жириновского, который в конце декабря 2021 предсказал события 22 февраля 2022 года.

1.


2.


3.

4.

5.

 

6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.

 


 

Тот факт, что Путин признал ДНР и ЛНР, вернул разговоры о возможности полномасштабной войны Украины и России. Западные СМИ, ссылаясь на источники в разведке, сообщали, что Россия планировала военное вторжение в Украину 15 или 16 февраля.