Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Кто такой Дима Евтушенко и что за мем с разбитым сердцем в Тиктоке

Кто такой Дима Евтушенко и что за мем с разбитым сердцем в Тиктоке

Кто такой Дима Евтушенко и что за мем с разбитым сердцем в Тиктоке

Блогер Дима Евтушенко запустил флешмоб в Тиктоке. С его подачи в комментариях к разным видео публикуют смайлик с разбитым сердцем.

Кто такой Дима Евтушенко?

Дмитрий Евтушенко – блогер из Украины. Родился 28 ноября 1995 года в городе Горловка Донецкой области. После школы переехал в Киев. Там он поступил в академию эстрадно-циркового искусства на факультет иллюзии и манипуляции.


Именно на фокусах и спецэффектах Дима решил сделать акцент в своем творчестве. Вместе с друзьями он создал команду Magic Five. В 2016 году ребята создали одноименный канал на ютубе. За 7 лет этот проект получил большое признание, сейчас на него подписаны более 11 млн человек.

В 2020 года Дима Евтушенко решил заняться сольным творчеством. Он завел отдельный канал на ютубе, где занимается фокусами, лайфхаками и челленджами.


Помимо основного направления блогер популярен в Тиктоке. Аккаунт в этой соцсети он завел еще в 2018 году. Но активно делать контент стал в 2020-2021 годах.

Сейчас в Тиктоке у Димы 7,7 млн подписчиков. Многие его видео набирают по 5-10 млн просмотров.


Дима Евтушенко и разбитое сердце

22 октября 2022 года Евтушенко опубликовал видео, которое запустило масштабный флешмоб в Тиктоке. Блогер призвал своих подписчиков публиковать в комментариях под всеми видео смайл с разбитым сердцем.

@evtushenko_dima

Заполните весь тик ток этим смайлом - ?#fy #fypシ

♬ оригинальный звук - Дима Евтушенко

В последнее время на меня навалилась куча хейта. Я хочу, чтобы все, кто смотрит это видео, сделали одно действие. Зашли под любое видео в Тиктоке и написали один комментарий с разбитым сердцем. Пускай весь Тикток и все видео будут заполнены этим смайликом.

Ранее в мае Дима рассказал о том, что его девушка ему изменила. Поэтому многие предполагают, что блогер до сих пор переживает те события, что и вылилось в тренд с разбитым сердцем.

Ролик за несколько дней набрал 5 млн просмотров и стал вирусным. Многие подписчики послушались своего кумира и стали спамить в комментариях.

@andjilisha

Мои комментарии be like: ?// my in$t andjilina

♬ Hi - temoc

Но не всем это было по нраву. Другие тиктокеры начали делать видео про Евтушенко, высмеивать его призыв. Многие даже попытались запустить античеллендж. Например, вместо разбитого сердца публиковать смайл с красным кругом.

В итоге форс вышел за пределы фанатов и хейтеров Димы Евтушенко. Смайлы с разбитым сердцем, шутки про Диму и даже песни про него заполнили соцсеть. Также пользователи в шутку искажают фамилию блогера, называя его Дима Евтушонка и т.п.

@xxxmitsu

пиши свою сторону в коммы

♬ оригинальный звук - mitsu.rugi

В сентябре песня “Опути непутю” стала мемом и трендом Тиктока. Ее поют 12-летняя Милана Хаметова и видеоблогерша Milana Star.