Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Продолжи песню. Банки отвечают тиктокерам строчками из песен

Продолжи песню. Банки отвечают тиктокерам строчками из песен

Продолжи песню. Банки отвечают тиктокерам строчками из песен

Тиктокеры запустили флешмоб “Продолжи песню”, в котором общаются с поддержкой российских банков. Блогеры пишут в “Тинькофф”, “Сбербанк” или “Альфа-Банк” строчки популярных треков и выкладывают видео с ответом.

18 января 2022 года в Тиктоке зародился тренд “Банк, продолжи” или “Продолжи песню”. Люди пишут в поддержку российских банков строчки из песен и просят продолжить. Многие операторы соглашаются и “подпевают” блогерам.

Флешмоб начался с банка “Тинькофф”. Его админы уже давно прославились тем, что отвечают на любые упоминания банка в Тиктоке.

17 января 2022 года пользователь @anreyvishnyav написал в поддержку “Тинькофф” строчку из песни Astral Step исполнителя Shadowraze.

Кидаю степ, лечу прям вверх

Оператор Виктория быстро поняла, что к чему, и ответила продолжением песни.

Мой красный сет убил их всех

Ролик с перепиской за неделю набрал 40 тысяч просмотров. Но еще более вирусным стал следующий ролик, в котором автор повторил тренд с другой песней. На этот раз в поддержку улетела строчка из мемного трека “1000-7”. И ответ (уже от другого оператора) не заставил себя ждать.

Видео со второй частью разлетелось по рунету и набрало более 3 миллионов просмотров. Другие блогеры решили повторить тренд и тоже стали писать банкам. И всего за неделю обычная забава превратилась в вирусный флешмоб, в котором поучаствовали крупные российские банки.

Троллить техподдержку известных брендов – не новое занятие. Еще в 2018 году люди с подачи “Двача” кидали оскорбительные мемы операторам. Но в ответ получали не поддержку, а бан.

“Тинькофф” отвечает на Fire Man “Мияги & Эндшпиль”

“Альфа-банк” отвечает на “Забирай меня скорей”

“Тинькофф” отвечает на “Положение” Скриптонита

Банк Хоум Кредит отвечает на “Малиновую Ладу”

СберБанк отвечает на “Тем, кто с нами” АК-47, Гуф и Ноггано

Прокомментировать