Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Мемы » Янчик (@ynchq) из Тик Тока - биография и мемы

Янчик (@ynchq) из Тик Тока - биография и мемы

Янчик (@ynchq) из Тик Тока - биография и мемы

Янчик (@ynchq) – популярный российский тиктокер, на котором, согласно мемам, “держится весь Тикток”. Скетчи парня становятся супервирусными, а цитаты расходятся на мемы.

Биография

О личной жизни Янчика мало достоверной информации. Судя по странице ВКонтакте, его зовут Ян Шаймухаметов. Парень родился в 2000 году в городе Октябрьский (республика Башкортостан).

Ян переехал в Москву в 2019 году. В 2020 году стал снимать юмористические скетчи в инстаграме. Летом 2021 года перебрался в Тикток, где и получил массовую популярность.

Контент Янчика – абсурдные скетчи с неожиданной концовкой. В этих видео парень часто изображает вымышленный диалог с неизвестным другом, также его ролики полны черного и пошлого юмора.


К середине 2022 года Янчик набрал 4,4 млн подписчиков в Тиктоке. Также у него есть два аккаунта в Инстаграме: один со скетчами, второй – личный.

Мемную популярность ynchq обрел в конце 2021 года. Тогда его ролики стали форсить развлекательные каналы в телеграме, ВКонтакте и твиттере. Например, популярным мемом стала фраза “Я люблю, когда волосатые мужики обмазываются маслом”.

@ynchq

У вас тоже такая фигня с голосовыми в инсте? Кстати, вот моя: @ynchqe

♬ оригинальный звук - ЯN

Также в Тиктоке появились десятки фан-аккаунтов, которые перезаливали контент автора. Именно поэтому лицо тиктокера знакомо многим. В шутку парня называют “легендой Тиктока” и человеком, “на котором держится русский Тикток”.


Также открытием 2021 года стал тиктокер Иван Золо, который снимал смешные видео с танцами и песнями.






Прокомментировать