Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Пикча » Я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом - что за мем

Я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом - что за мем

Я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом - что за мем

Я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом – цитата из видео российского тиктокера Янчика, ставшая популярным мемом.

Происхождение

Фраза “Я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом” впервые прозвучала в оригинальном видео тиктокера Янчика. Блогер стал популярным в 2021 году. Его настоящее имя – Ян Шаймухаметов.

Герой видео пытается записать голосовое сообщение, но смартфон всегда обрезает начальную фразу. В итоге получаются недвусмысленные намеки о гомосексуальности автора. В конце ситуация доходит до абсурда, и вместо реального сообщения приложение выдает ту самую фразу.

@ynchq

У вас тоже такая фигня с голосовыми в инсте? Кстати, вот моя: @ynchqe

♬ оригинальный звук - ЯN

Контент Янчика всегда построен на неожиданных концовках. В его видео часто используется черный и пошлый юмор, с элементами самоиронии. За год карьеры блогер сумел набрать 4,4 млн подписчиков на своем аккаунте. А в мемном мире его стали называть “легендой Тиктока”.

В начале 2022 года фраза “Я люблю когда волосатые мужики…” стала мемом. Ее начали вставлять в разные видео в качестве неожиданной концовки.

Значение

Мем про волосатых мужиков – это метаироническое высказывания, которое тесно связано с субкультурой Гачимучи. Как правило, его используют для шуток про гомосексуальность, но не в унизительном, а комичном ключе.

Прокомментировать