Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » А я думала сова - бабушка из мема Суфия рассказала о себе

А я думала сова - бабушка из мема Суфия рассказала о себе

А я думала сова - бабушка из мема Суфия рассказала о себе

Героиня мема “А я думала сова” стала гостьей подкаста “Реаниматрица” с Гариком Оганисяном. Женщина рассказала о себе и впервые объяснила, почему спутала камеру с совой.

Ролик с бабушкой из мема про сову вышел на ютубе 27 января 2022 года. Женщину зовут Суфия Хайдаровна, она живет в Казани. Об этом было известно еще в декабре прошлого года, когда гостем Оганисяна стал актер Байбулат Батулла. Именно он снял легендарное видео, ставшее мемом.


В прошлом подкасте Байбулат рассказал, что хотел бы найти ту женщину и снять про нее фильм. Благодаря помощи зрителей и друзей это случилось. И в конце декабря Байбулат показал бабушку из мема в своем инстаграме.


В январе Гарик и Байбулат анонсировали появление Суфии в подкасте. Также парни завели для героини мема тикток-аккаунт, на котором уже вышло 6 роликов. В них женщина пародирует свой же мем.

@kamerasovatiktok

Приехала в гости к @Shpizer. Попробовала роллы, очень вкусно! #ядумаласова #роллы #салат

♬ оригинальный звук - Kamerasova

А вот как Байбулат искал женщину из мема:

@kamerasovatiktok

Нашли легенду мема про сову. Подписывайтесь? #мем #аядумаласова #сова

♬ оригинальный звук - Kamerasova

Героиня мема рассказала про сову

Суфия Хайдаровна стала гостьей “Реаниматрицы” в конце января. Она рассказала, почему именно сова померещилась ей в тот день.

По словам женщины, она тогда работала на авторынке дворником. И у нее был коллега Саша, который постоянно приносил на работу сову.

У нас был Саша, который пришел с совой. Я ему говорю: “Почему ты привел сову? Она же голодной будет. Давай я тебе мясо куплю”. А он говорит: “Не надо, ты не то мясо купишь”. Потом он говорит: “Я вот покупаю мясо для совы. У меня жена ругается. Мол, для совы работаешь”. Как бы променял жену на сову.


После этого Суфия Хайдаровна рассказала, как встретила Байбулата. В тот день он гулял возле филармонии сразу после кастинга. Парень решил записать об этом видео, и неожиданно в кадр влетела старушка со словами про сову.

Мем “А я думала сова” впервые загрузили на ютуб в 2013 году. Спустя пару лет про него рассказал в своем обзоре Макс +100500. Вирусное видео получило новую популярность в 2021 году, когда тиктокеры стали пародировать сценку из оригинального видео.


В ноябре в подкаст к комику Гарику Оганисяну пришел повзрослевший Никита Литвинков, герой мема про борщ и сосисочки. Судя по видео, жизнь его потрепала прилично.