Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Мемы про фильм "Человек-паук: Нет пути домой" 2021

Мемы про фильм "Человек-паук: Нет пути домой" 2021

Мемы про фильм "Человек-паук: Нет пути домой" 2021

Фильм “Человек-паук: Нет пути домой” вышел 15 декабря и стал главной премьерой 2021 года. Мемы по нему стали появляться еще летом с момента выхода трейлера, только подогревая интерес к предстоящему релизу. Картина собрала 50 млн долларов за первый день проката, а мы собрали лучшие мемы по новинке.

Внимание! В статье присутствуют спойлеры к фильму “Человек-паук: Нет пути домой”

“Нет пути домой” – это третий фильм про человека-паука (Том Холланд) в киновселенной Marvel. По сюжету Питер Паркер просит Доктора Стренджа исправить события предыдущей части. Тогда злодей Мистерио объявил всему миру, что Питер Паркер и есть Человек-паук. Заклинание не сработало, впустив в мир злодеев из других вселенных.

О том, что в картине появятся злодеи из других фильмов про “Человека-паука”, было известно давно. Так, к своей роли Доктора Осьминога вернулся Альфред Молина, а Зеленого Гоблина снова сыграл Уиллем Дефо.


Главной интригой “Нет пути домой” было появление в фильме пауков из других Вселенных. Фанаты скрупулезно высматривали детали в анонсах, замечали несостыковки, публиковали сливы и строили теории. В итоге все это подтвердилось, и к своим ролям вернулись Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд.

Присутствие всех трех Пауков в одном фильме стало главной темой для шуток и мемов. Создатели картины буквально повторили знаменитый мем с Пауками, показывающими друг на друга.


Кроме того, в фильме повторился еще один мем “Я сам своего рода ученый”. Эту фразу в 2002 году произнес персонаж Уиллема Дефо, он же повторил ее в 2021 году.

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


Я, который еще не смотрел “Человек-паук: Нет пути домой”
YouTube выдает мне рекомендации со спойлерами

10.


11.


12.


13.


14.


15.


Прокомментировать