Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Это ты? Да, я) - что за мем с перепиской перед свиданием в кофейне

Это ты? Да, я) - что за мем с перепиской перед свиданием в кофейне

Это ты? Да, я) - что за мем с перепиской перед свиданием в кофейне

Скриншот переписки с текстом “Это ты? Да, я) Я не приду” стал мемом. Пользовательница твиттера рассказала, как перед свиданием парень ее сфотографировал и отказал во встрече. Пикча стала шаблоном для мемов.

19 октября 2022 года пользовательница твиттера @bumbumb94244255 опубликовала скриншот переписки с парнем. Она договорилась с ним о свидании, но парень тайно ее сфотографировал и отказал во встрече.


Я на месте) в кофейне.

Это ты?

Да, я)

Я не приду.

Твит стал вирусным, его лайкнули почти 20 тысяч человек. А скриншот с перепиской стал шаблоном для мемов. Люди начали менять оригинальную фотографию на кого-то, кто им неинтересен или неприятен.



Мем набрал популярность днем 21 октября. К этому моменту в твиттере и телеграме тренд “Это ты?” достиг пика. Пользователи сгенерировали десятки вариаций, в которые включили различных мемных персонажей.

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.

  10.


В мемы “Это ты? Да я)” попал Илья Мэддисон, который недавно покинул Россию. Кто-то сфотографировал его в Сербии, обвинив в трусости. В ответ на это блогер заявил о приостановке интернет-карьеры и удалил соцсети. А в телеграме его посты стали поводом для начала флешмоба с аватарками клоунов.

Прокомментировать