Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Мемы » Макеевский родничок, кто насрал в родничок, мем родник

Макеевский родничок, кто насрал в родничок, мем родник

Макеевский родничок, кто насрал в родничок, мем родник

Макеевский родничок – мем про родник в Макеевке, в который кто-то насрал. Оригинальный пост с фотографиями был опубликован в ДНР-овской группе ВКонтакте. В мемах люди пародируют оригинальный пост, шутят над ситуацией или сомневаются в ее правдивости.

Происхождение

6 сентября 2022 года в сообществе “Жизнь в ДНР” во ВКонтакте выложили пост с фотографиями. В посте утверждается, что в роднике в городе Макеевка появились фекалии.

Кто-то насрал в родничок в Макеевке на Объединенном где люди набирают себе питьевую воду. Тварь
Жизнь в ДНР


Пост довольно быстро стал вирусным. Его стали распространять в других соцсетях. Одни переживали, что люди вынуждены набирать воду из родников. Другие – всерьез и в шутку обсуждать тех, кто мог нагадить в родничок.

В зависимости от политических взглядов это могли быть как солдаты НАТО и украинские диверсанты, так и местные ополченцы или российские военные.

Читайте также:

Родитель 1 и родитель 2 из речи Путина стали мемом

Также пост про родничок стали пародировать, описывая другие похожие темы. Например, взрывы газопроводов “Северный поток” и “Северный поток 2”.



Значение

Мем про Макеевский родничок может меняться в зависимости от политических взглядов спикера. Одни осуждают тех, кто это сделал, и видят “американский след”.

Другие смеются над этим, вспоминая мемы про Обаму, который гадит в российских подъездах. Третьи пародируют пост про родничок, делают ироничные мемы и доводят ситуацию до абсурда.

Картинки по теме

Прокомментировать