Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Оргия на Щекавице. Чат на случай ядерного удара разобрали на мемы

Оргия на Щекавице. Чат на случай ядерного удара разобрали на мемы

Оргия на Щекавице. Чат на случай ядерного удара разобрали на мемы

На фоне разговоров про возможность ядерного удара со стороны России киевляне основали чат “Оргія на Щекавиці як їбане”. Они всерьез и в шутку обсуждали возможность оргии на Щекавице – горе в центральной части Киева. О чате стали узнавать все больше людей, о нем стали много шутить и делать мемы.

Чат “Оргія на Щекавиці як їбане” (Оргия не Щекавице, когда ебанет) появился в телеграме после того, как Владимир Путин 21 сентября в очередной раз пригрозил применением ядерного оружия. Киевляне решили не унывать и запланировать оргию на случай ядерного удара.

Широкую известность чат получил, когда о нем в твиттере рассказала пользовательница @NataliaPiskova.


Не буду вам рассказывать длинную историю о том, как я это узнала, но в Киеве существует сообщество с чатом в ТГ, которое планирует в случае ядерного взрыва собраться на Щекавице и устроить оргию. Так что имейте в виду, вдруг у кого-то из вас это невыполненная сексуальная фантазия.

Сейчас появилось несколько чатов с аналогичным названием, некоторые из них закрытые. А шутки про Щекавицу и оргию вышли за пределы украиноязычного сегмента сети. Многие отмечают, что оргия на Щекавице могла бы состояться и без ядерного удара.














Война России с Украиной в значительной степени отразилась в социальных сетях и мессенджерах. Недавно стал вирусным чат “Верхний Ларс”. В нем сидят россияне, которые бегут от мобилизации и пытаются пересечь наземную границу с Грузией.

Прокомментировать