Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Мемы » Леонардо Ди Каприо против 25-летних

Леонардо Ди Каприо против 25-летних

Леонардо Ди Каприо против 25-летних – серия мемов о том, что актер Леонардо Ди Каприо не встречается с девушками от 25 лет и старше. Мемы появились после того, как он расстался с моделью Камилой Морроне через пару месяцев после ее 25-летия.

Происхождение

У Леонардо Ди Каприо давно была репутация человека, который встречается только с молодыми девушками и не заводит серьезных длительных отношений.

5 января 2016 года на сайте Slate вышел материал, посвященный тому, что Ди Каприо встречается с девушками от 20 до 25 лет. В последующие годы на разных ресурсах вышло еще несколько подобных материалов.

Пользователь Reddit TrustLittleBrother 10 марта 2019 года опубликовал инфографику, посвященную отношениям Ди Каприо.


В 2022 году он ее обновил после того, как Леонардо расстался с моделью Камиллой Мороне. О расставании стало известно 31 августа. В июне девушке исполнилось 25.


Леонардо Ди Каприо против 25-летних

Инфографика показывает, что у 47-летнего Ди Каприо (в ноябре ему будет 48) никогда не было отношений с девушкой старше 25 лет. Более того, с четырьмя из них он расстался, когда возраст партнерш достиг 25 лет.



Расставание с Камилой Морроне сделало теорию о том, что Ди Каприо против 25-летних, невероятно популярной. С конца августа об этом шутят в разных соцсетях.

Шутки только усилились, когда в начале сентября стало известно, что Лео уже встречается с новой девушкой. Это украинская модель и блогер Мария Береговая. Ей 22 года.

Значение

Мемы про Леонардо Ди Каприо против 25-летних высмеивают актера за то, что он не хочет встречаться с женщинами своего возраста. Пользователи сети шутят, что скоро на фоне своих партнерш он будет выглядеть как дедушка.

Многие шутки содержат отсылки к фильмам, где играл Ди Каприо. Или же к другим фильмам, где кто-то от кого-то убегает. Люди считают, что именно так Лео убегает от девушек старше 25.

 

Картинки по теме

Прокомментировать