Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Тренды » Десять самых красивых отелей мира

Десять самых красивых отелей мира

Десять самых красивых отелей мира
10. The Oberoi Amarvilas: Индия, Агра

В последнее время любители экстрима любили отдых в Индии – только в этой стране богатство контрастирует с бедностью (взять хотя бы Тадж-Махал, который находится недалеко от трущоб и горы мусора). Но туристам необязательно смотреть на разруху – можно только изредка еды из отеля, особенно если речь о The Oberoi Amarvilas!

Этот отель обладает высокой красотой – ощущение, что в коридорах повстречаешь какую-нибудь знаменитость! Отель расположен в городе Агра рядом с Тадж-Махалом. Для удобства гостей постоянно работает библиотека, есть кафетерий, спа-центр, бассейн – в общем, все, чтобы увидеть как в сказке. Цены за номера, конечно, немаленькие, но каждый раз здесь имелся знатный человек.

9. Burj Al Arab: ОАЭ, Дубай

Burj Al Arab – это отличный выбор для гостей Дубая, располагающий великолепным сервисом. Этот отель является символом и одной из достопримечательностей Дубая. Его открытие состоялось в 1999 году. Это первый отель в мире, построенный на насыпном искусственном острове, который расположен в 280 метрах от берега и соединен с землей при помощи моста.

Территория представляет собой 28-этажное здание, напоминающее арабскую лодку Доу, поэтому неофициально его так и называют – Парус. Высокое качество своей роскоши – для оформления использовалось 8000 м² сусального золота, драгоценных пород дерева, кристаллов Сваровски и другое. В центре фонтан с подсветкой, а эскалаторы ведут на 2-й этаж. Отель предлагает обслуживание по высшему разряду и большое количество развлечений.

8. Park Hyatt Vendome: Париж, Иль-де-Франс

Роскошный 5-звездочный отель Park Hyatt Vendome находится в Париже поблизости от Вандомской площади. Окна выходят на улицу или во внутренний двор, в ванную даже есть тропический душ! По утрам гости отеля выбирают завтрак по собственному усмотрению, его стоимость отличается.

Этот отель удачно расположился рядом с интересными местами: Эйфелева башня, опера Гарнье и другие. В отеле отмечают газеты, гости могут отдохнуть в Park Hyatt Vendome в сердечно-зоне, побывать в ресторане Le Pur', где готовят блюда для посетителей.

Номера отеля оформлены в индивидуальном стиле и с широкими окнами. Интерьер отеля – смесь современного и исторического с налетом шика.

7. Marina Bay Sands: Сингапур, Сингапур.

Пребывание в этом отеле. Отель Marina Bay Sands – визитная карточка Сингапура, внешне он выглядит как трансатлантический лайнер. Здание напоминает большой корабль на «палубе», в котором живут развлекательные заведения.

На крыше отеля для гостей открыта обзорная площадка, на которую могут попасть только постояльцы. Стоит отметить, что Марина Бэй Сэндс входит в число самых дорогих отелей мира, на создание огромной потраченной суммы – 8 млрд долларов. Официально он был открыт в 2011 году.

Вид из окна – что-то фантастическое, то самое можно сказать про бассейн на крыше и еду. Это место – воплощение роскоши и комфорта!

6. Отель Alpin Spa Tuxerhof: Австрия, Тукс

Австрия – удивительная страна с не менее удивительными отелями. Заходя в отель Alpin Spa Tuxerhof, сразу возникает желание одеться в смокинг или роскошное платье, чтобы соответствовать. Неподалеку есть достопримечательности, на которые вам, возможно, захочется посмотреть: панорама Тироля, замок Амбрас, Трамплин Бергизель.

Для гостей работают бары и рестораны, для легкого перекуса – кафе. Среди развлечений на территории – пинг-понг и библиотека, где можно найти достаточно увлекательные издания. Также есть бассейны разного типа: открытые и закрытые.

В отеле есть возможность закрытия с закрытым питомцем, но за дополнительную плату. Пребывание в этой гостинице вызывает у гостей неизгладимое впечатление – он вызывает во всех смыслах и предлагает комфортный отдых.

5. Atlantis The Palm: ОАЭ, Дубай

Неудивительно, что большинство красивейших отелей находится в Дубае, ведь этот город назван самым дорогим для путешествий. Отдых в Atlantis The Palm может позволить себе самые богатые или попавшие сюда с какой-либо целью (волей обнаружения). Территория вокруг отеля – то, что вызывает бурные эмоции: цвет моря ярко-зеленого оттенка, везде пальмы.

Территория отеля огромная, на ней расположено бесчисленное количество бутиков, занятых, спа и других. Остановиться здесь – для многих сказка наяву. Кстати, в отеле один из самых больших и красивых океанариумов в мире – Аквариум «Затерянные камеры». Отель подходит для отдыха с детьми: он предлагает все необходимые удобства, хорошую безопасность, вкусную еду, красивые и чистые номера. Здесь на 5+ буквально все!

4. The Langham: Лондон, Уэймут

Вы в Уэймуте, но не знаете, где остановиться? К услугам гостей шикарный отель The Langham с большим рейтингом. Он небольшой, романтический, но безумно уютный! В этом случае вы всегда будете оставаться на связи с близкими.

Кроме того, в отеле есть бесплатный завтрак, в качестве бонуса – еще и бесплатная парковка поблизости. Во время пребывания в The Langham можно посетить такие достопримечательности, как Weymouth Portland Railway Walk (0,2 км) и King's Statue (0,5 км). Отель идеально подходит для отдыха всей семьей: здесь тихо, уютно и удобно.

3. Mardan Palace: Турция, Анталия

Российские любители очень любят отдыхать в Турции: им нравится сервис «все включено», климат, обилие вкусов и развлечений. Еще не бывали в отеле Mardan Palace? вам стоит попробовать здесь остановиться! Внешний вид отеля и его инфраструктура впечатляющие: многоступенчатый бассейн с фонтаном и фасадами украшает фронтальный вид основного здания.

Вечером все выглядит еще красивее, ведь разноцветная иллюминация подсвечивает здание. Интерьер отеля вызвал ожидание: в ходе проверки мрамор, хрусталь, позолота и бронза. Гестрелейшн встречает гостей клубной в шоколаде и шампанским – разве откажешься?! Номера небольшие, но уютные – в качестве приветствия получаются вручают тарелку с фруктами. В номерах все стандартно и есть все удобства.

2. Харви-Пойнт: Ирландия, Донегол

Все знают, что в Ирландии очень красиво. Туристы приезжают сюда, чтобы посмотреть на Чистилище святого Патрика, замок Гленвей и другие достопримечательности. А еще за тем, чтобы с комфортом отдохнуть – по высшему классу! Отель Harvey's Point, отдых в развлечениях, называется ошеломляющим.

В этом отеле работает отличный персонал, вокруг прекрасной природы. Отель находится на горном массивном Блюстэк. К услугам гостей – ресторан изысканной ирландской кухни, прачечная, химчистка, массажный кабинет и другое. По желанию на территории можно установить пикник (для этой есть площадка), а библиотеки книголюбов оценят наличие. В Harvey's Point безумно красиво, ну и, соответственно, за такую ​​роскошь за большое количество самолетов.

1. Monastero Santa Rosa: Италия, Конка-дей-Марини

В провинции Салерно можно получить незабываемый отдых, забронировав номер в отеле Monastero Santa Rosa. Это место по достоинству оценено высокими эстетическими качествами, которые не ограничиваются только удобством, но и наслаждаются красотой. Отель предлагает интересные услуги: бассейн, бесплатный завтрак, терраса на крыше и многое другое.

Обязательно сходите в популярные места в Monastero Santa Rosa, где можно попробовать бесподобные креветки: Ristorante La Tonnarella или Calajanara. Также во время пребывания в отеле отмечается, что ему нравится осматривать достопримечательности, которые находятся в 0,6 км от отеля – ее название Chiesa di San Pancrazio Martire. Этот отель находится на скале с панорамным видом на залив Салерно. Он построил в себе монастырь и вложил в свой изысканный стиль.
Прокомментировать