Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Антон дарконы вышли ебашь посты - что за фраза и мемы с ней

Антон дарконы вышли ебашь посты - что за фраза и мемы с ней

Антон дарконы вышли ебашь посты - что за фраза и мемы с ней

В телеграм-канале “Кинопоиска” по ошибке опубликовали сообщение, предназначенное SMM-редактору. Фраза “Антон, дарконы вышли ебашь посты” разошлась по рунету и быстро стала мемом.

Утром 22 августа 2022 года в телеграм-канале “Кинопоиска” появилось сообщение “Антон, дарконы вышли ебашь посты”. Текст предназначался редактору канала, но по ошибке его разместили в официальном источнике. А потом, конечно, удалили.


Под “дарконами” имелся в виду сериал “Дом дракона”, приквел “Игры престолов”. Его премьера в России как раз состоялась 22 августа, на ряде цифровых площадок, включая “Кинопоиск”. Видимо, сотрудник сервиса хотел дать добро на размещение постов о сериале, но ошибся чатами.

Кстати, “даркон” – это название израильского заграничного паспорта. Поэтому в мемах встречаются шутки, связанные с путаницей в словах.


Скрины с ошибочным сообщением разошлись по всему рунету. Некоторые предположили, что это могла быть спланированная пиар-акция. Если так, то она удалась, ведь про редактора Антона (и заодно про выход “дарконов”) узнали тысячи людей.

В твиттере и телеграме стали публиковать шутки и сочувственные посты, адресованные Антону. Позже герой мемов отреагировал на шумиху. Он написал, что успешно “выложил посты про дарконов” и уже отдыхает.



Мемы про дарконов и Антона













Случайно опубликованные посты часто привлекают внимание и становятся мемами. Так было с твитами Дмитрия Медведева в 2019 году. Тогда он опубликовал бессвязный набор букв, причем два раза подряд.

Прокомментировать