Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Цветные буковки Дурова. Обновление Telegram

Цветные буковки Дурова. Обновление Telegram

Цветные буковки Дурова. Обновление Telegram

Обновление Телеграма в очередной раз стало темой для обсуждений. Павел Дуров обещал революционные изменения, но оказалось, что это всего лишь цветные буковки и анимированные эмодзи. Пользователи шутят, составляют абсурдные надписи и веселятся.

Основатель Telegram Павел Дуров 10 августа пожаловался в своем канале, что компания Apple задерживает обновление в мессенджере.

Наше предстоящее обновление, которое должно совершить революцию в том, как люди выражают себя в переписке, застряло в «обзоре» Apple на две недели без объяснений или какой-либо обратной связи со стороны Apple.

На следующий день обновление вышло. Пользователям мессенджера предлагают пользоваться анимированными эмодзи. А платные подписчики смогут создавать кастомные анимированные эмодзи. Также добавились разноцветные алфавиты, с помощью которых можно писать собщения.


Пользователи с юмором восприняли обновление Телеграма. Они используют цветные буковки Дурова, чтобы писать максимально грустные или матерные фразы.











Обещания революции в обмене сообщениями стали поводом для иронии. Пользователи вспоминают, что анимированные эмодзи существовали еще в нулевые годы в мессенджере ICQ (“Аська”).

.


Telegram стал еще более популярной площадкой в России после блокировки фейсбука и инстаграма. Многие люди зарегистрировались в мессенджере. А старые пользователи столкнулись с тем, что странные контакты из из телефонной книги “теперь в Telegram”.

Павел Дуров и команда мессенджера не перестает выпускать апдейты и пытаться монетизировать свой продукт. В конце 2021 года в Телеграме появилась реклама, что вызвало бурную реакцию в соцсетях. А в июне 2022 появилась платная подписка Telegram Premium.

Прокомментировать