Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Пикча » Илон Маск без футболки - что за мемы с бледным Маском на яхте

Илон Маск без футболки - что за мемы с бледным Маском на яхте

Илон Маск без футболки - что за мемы с бледным Маском на яхте

Илон Маск без футболки (Толстый Илон Маск, Shirtless Elon Musk) – серия мемов, основанных на снимках Илона Маска в плавках. Основателя Space X сняли папарацци во время отдыха на яхте в Греции. На фото мужчина оказался бледным и располневшим.

Происхождение

18 июля 2022 года агентство Backgrid опубликовало несколько фото Илона Маска. На тайных снимках глава Space X отдыхает на яхте в Греции. Фотографии показывают, как выглядит Маск без футболки и в плавках.





Кадры стали вирусными и разошлись по всему интернету. Пользователи соцсетей принялись шутить о телосложении миллиардера. Не обошлось без сравнений с персонажами игр и фильмов, а также классических мемов с подписями.

Маску также припомнили его твит с шуткой про тело Билла Гейтса. В апреле он троллил предпринимателя за большое пузо, сравнивая его с эмодзи беременного мужчины.



Также в соцсетях вспомнили, как выглядят другие миллиардеры. В этом плане Маск заметно уступает Джеффу Безосу, а по уровню кринжа приближается к Цукербергу.



Илону еще предстоит много догонять

Напомним, что в апреле Маск договорился о покупке Twitter за 44 млрд долларов. Пользователи с шутками и мемами отметили это событие. Но сделка вскоре сорвалась. Компании пришлось подать в суд на Илона за срыв обязательств. Многие связывают эти события с изменениями во внешности главы Space X.

 

Картинки по теме

Прокомментировать