Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Статьи » Юлик изменил Даше Каплан и изнасиловал Лиззку - что известно

Юлик изменил Даше Каплан и изнасиловал Лиззку - что известно

Юлик изменил Даше Каплан и изнасиловал Лиззку - что известно

Блогер Юлик изменил Даше Каплан. Пара поженилась всего 1,5 месяца назад, теперь они планируют развестись. В соцсетях их считали милой и идеальной парой.

Кто такой Юлик?

Настоящее имя блогера – Юлий Александрович Онешко. Родился 11 июня 2003 года в Ульяновске. На заре карьеры увлекался анимацией, рисовал любительские мультфильмы. Но из-за трудоемкости процесса решил сменить направление.

В 2013 году создал канал JuliusSpeak на ютубе. Тогда же начал снимать влоги, обзоры и реакции. В 2015 году Юлик стал популярным блогером, во многом благодаря коллаборациям. Онешко стал часто появляться в роликах Юрия Хованского. А позже вместе с Никитой Гридиным (Кузьма) начал записывать регулярные видео с реакциями на популярные телевизионные шоу. Например, парни часто смотрят “Беременна в 16” и “Пацанки”.


Сейчас на канале Юлика более 4,2 млн подписчиков. В 2017 году блогер начал встречаться с Дашей Каплан. Девушка тоже с 2013 года занимается блогерством. В 2019 году они стали часто появляться в совместных видео. А в 2020 году Онешко сделал девушке предложение.



Свадьба состоялась только спустя 2 года – в мае 2022 года. Тогда событие обрадовало многих фанатов. Пару долгое время считали милой, а их отношения безупречными.


Что известно про измену Юлика?

8 июля 2022 года Даша Каплан опубликовала неожиданный пост. В нем она сообщила, что Юлик изменил Даше с Машей Мармарис. Конечно, это тоже блогерша и стримерша. Девушка играет в игры, проводит лайв-чаты. А еще она намного младше Юлика – на данный момент ей всего 19 лет.


Судя по сообщению Каплан, Юлик долгое время вел интимную переписку с Машей. А потом они поцеловались.

Мы разводимся. Юлик любит Машу Мармарис. Вчера на тусе он мне изменил. Не ебался. Переписывался месяц, а потом лизался
Даша Каплан

Юлик это обвинение подтвердил. В тот же день блогер опубликовал признание:

Получилось как получилось. Я не выбираю, что чувствовать. Сказал день в день. Лучше так, чем врать

В соцсетях информацию об измене восприняли неоднозначно. Новость зафорсили многие блогеры и СМИ. Зрители, наблюдавшие за отношениями Юлика и Каплан, разочаровались в парне. Ведь многие считали, что их пара близка к идеалу.

С другой стороны, о случившемся услышали и те, кто раньше не знал даже имен блогеров. Поскольку ленты на несколько дней оказались заваленными этой новостью, люди стали злиться и шутить в стиле “Да кто такой этот ваш Юлик?” Дошло даже до того, что имя парня вышло на 1 место в Трендах твиттера.

Правда ли, что Юлик изнасиловал Лиззку?

Сразу после новости об измене в сети всплыла куда более страшная информация. В некоторых пабликах и телеграм-каналах появился слив о том, что Юлик изнасиловал Лиззку. Это блогерша, настоящее имя которой Елизавета Неред. Пик популярности девушки пришелся на 2017 год.

Тогда Лиза (Lizzka) выпускала много провокационных видео на ютубе. В том числе знаменитый дисс на Атэву.

С 2021 года блогерша почти пропала из соцсетей и ничего не публикует. По неподтвержденной информации, сейчас она находится в США. И, возможно, сидит или сидела в тюрьме.


На слух об изнасиловании девушка пока не смогла отреагировать, хотя последний пост в ее твиттере вышел 18 июня 2022 года.

А вот Юлик свои оправдания высказал. Паблик ВПШ взял у него интервью, расспросив о случившемся. Вот что ответил блогер:

С Лизой все было обоюдно. Я был безответно влюблён долгое время, и она знала об этом, мы жили вместе.

Первый раз да, случился в нетрезвом виде, но я не позволял себе лишнего. И конечно же это случилось с взаимного согласия.  Остальные случаи были в трезвом виде, и никто никого ни к чему и  никогда не принуждал

Мемы про Юлика и Дашу Каплан

На фоне обсуждений новости про измену, развод и возможное изнасилование поднялась волна шуток и мемов. Одни стали выражать свое отношение к случившемся – с помощью смешных или грустных картинок. Другие публиковали язвительные мемы на тему бессмысленности и неважности происходящего.















Прокомментировать