Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Статьи » Главные мемы июня 2022: Вкусно и точка, Барби, принц Луи

Главные мемы июня 2022: Вкусно и точка, Барби, принц Луи

Главные мемы июня 2022: Вкусно и точка, Барби, принц Луи

Лето началось с открытия нового российского “Макдоналдса” “Вкусно и точка”, смешного принца Луи на юбилее правления его прабабушки Елизаветы II, первых кадров с Райаном Гослингом и Марго Робби в фильме “Барби”. И многого другого. Главные мемы июня 2022 – в традиционной подборке “Мемепедии”.

Вкусно и точка

Обновленный российский “Макдоналдс” стал одной из самых заметных тем этой недели. Люди обсуждают и высмеивают название “Вкусно и точка” и логотип сети. Также обратили внимание на новые названия блюд, изменившиеся вкусы и цены.


Недовольный принц Луи

Королевская семья с балкона Букингемского дворца следила за торжественным парадом в честь 70-летия правления Елизаветы II. А за ними следили камеры и журналисты. Отдельно отличился принц Луи – младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Мальчик строил рожицы и закрывал уши руками. И конечно же стал мемом.


Райан Гослинг в роли Кена

Компания Warner Bros. Pictures стала публиковать первые кадры с Райаном Гослингом в роли Кена в фильме “Барби”. Также стали появляться кадры со сьемок с ним и Марго Робби. Эти кадры быстро превратили в мемы.


Во многом из-за того, насколько приторно-идеально выглядят актеры. Особенно по сравнению с тем, как Райан Гослинг выглядел в других своих ролях.


Зеленский и Макрон

Нежные объятия президентов Украины и Франции после переговоров в Киеве привлекли много внимания. В сети стали шутить про романтический вайб между Зеленским и Макроном. А также вспоминать Путина, с которым Макрон провел долгие часы переговоров по телефону.


Dall-E Mini

В соцсетях завирусились подборки картинок, созданные сайтом Mini Dall-e. Это генератор изображений по текстовому описанию, работающий на основе искусственного интеллекта. Результат получается не таким идеальным, в отличие от полноценного проекта Dall-E.


Но именно абсурдность и криповость картинок сделали генератор источником мемов.

Просто надо помнить, с кем сейчас воюют русские

Сторонник войны и путинского режима Олег Газманов ретвитнул пост “Просто надо помнить, с кем сейчас воюют русские” с фотографией банды в тюрьме в Сальвадоре. В сети решили, что певец принял сальвадорцев за пленных украинцев. Пост стали пародировать и выкладывать картинки с героями фильмов, поп-звездами и тд.


 


Главный мем июня 2022 это...?
Прокомментировать