Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Зеленский и Макрон нежно обнялись и попали в мемы

Зеленский и Макрон нежно обнялись и попали в мемы

Зеленский и Макрон нежно обнялись и попали в мемы

Зеленский и Макрон встретились в Киеве и обнялись по результатам переговоров. Фотограф поймал момент, когда президенты обнимаются и Макрон что-то шепчет коллеге на ухо. Нежные объятия стали поводом для шуток про близкие отношения и ревнивого Бориса Джонсона, с которым встречался Зеленский ранее.

В Мариинском дворце В Киеве 16 июня в Мариинском дворце президент Украины Владимир Зеленский встретился с четырьмя представителями ЕС: президентом Франции  Эммануэлем Макроном, канцлером Германии Олафом Шольцем, премьер-министром Италии Марио Драги и президентом Румынии Клаусом Йоханнисом.


После переговоров и пресс-конференции Зеленский и Макрон обнялись. Фотограф запечатлел момент, когда Макрон что-то шепчет на ухо Зеленскому, а Владимир смотрит в сторону. Пользователи сети мгновенно почувствовали романтическое настроение снимка.

В интернете стали шутить про отношения Зеленского и Макрона. Вспомнили про Владимира Путина, с которым французский президент провел часы переговоров. И про Бориса Джонсона, с которым Зеленский встречался ранее и называл своим другом.



В жизни такое бывает, что сердца не гудут в унисон


Джонсона ты вспоминаешь, хоть тебя обнимает Макрон









Тебе к лицу моя любовь






Президент Франции Эммануэль Макрон часто становится героем мемов. В этом году в сети обратили внимание на томные фотографии, которые он делал в своем кабинете. Также люди заметили, что в рамках президентской компании Макрон сменил костюмы на повседневную одежду и отрастил щетину. Некоторые предположили, что таким образом он косит под Владимира Зеленского.

Прокомментировать