Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » "Я их ненавижу": пост Медведева про ублюдков и выродков пародируют в сети

"Я их ненавижу": пост Медведева про ублюдков и выродков пародируют в сети

"Я их ненавижу": пост Медведева про ублюдков и выродков пародируют в сети

Бывший президент России Дмитрий Медведев написал о том, почему резко высказывается в телеграме. Он назвал своих оппонентов “ублюдки и выродки” и добавил “я их ненавижу”. Пост начинающийся словами “Меня часто спрашивают” теперь пародируют в сети.

Бывший президент и премьер, а ныне запредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев 7 июня сделал публикацию в своем телеграм-канале. Он написал, что ненавидит неких ублюдков и выродков. И что они “хотят смерти” России. Менее чем за сутки пост увидели 3,5 млн человек, хотя у канала всего 463 тысячи подписчиков.

Меня часто спрашивают, почему мои посты в телеграме такие резкие. Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли
Дмитрий Медведев


Выпад Медведева быстро привлек внимание, пользователи сети стали обсуждать, что случилось с бывшим президентом.










Также пост Медведева активно пародируют. Обычно пародии начинаются со слов “меня часто спрашивают”. Такой заход популярен у блогеров. В сети бытует мнение, что если так пишут, то на самом деле никто ничего такого не спрашивает.









С начала российско-украинской войны контент Дмитрия Медведева стал агрессивным и странным. К 1 мая он написал странное поздравление на белой доске. Видео тут же стало вирусным, а с доской стали делать мемы.

Прокомментировать