Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Пикча » Недовольный принц Луи - что за мемы с королевой на балконе

Недовольный принц Луи - что за мемы с королевой на балконе

Недовольный принц Луи - что за мемы с королевой на балконе

Недовольный принц Луи (Принц Луи на балконе, Prince Louis Reaction) – серия мемов с принцем Луи Кембриджским, который стоит на балконе рядом с королевой Елизаветой II с недовольным лицом.

Происхождение

2 июня 2022 года в Великобритании состоялась церемония в честь 70-летия правления Елизаветы II. Королевская семья следила за торжественным парадом с балкона Букингемского дворца.


Репортеры снимали происходящее, но главной звездой мероприятия стал 4-летний принц Луи Кембриджский. Это правнук Елизаветы II, сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон. На множестве кадров Луи выглядит недовольным. Он закрывает уши руками, подпирает щеки и строит всяческие гримасы.

Кадров было так много, что с ними составили коллаж в стиле “Какой принц Луи ты сегодня?”


Пользователи соцсетей обратили внимание на шкалу эмоций принца Луи. Его фотографии разошлись на мемы, в которых многие узнали себя. В основном эти реакции отражают скуку и недовольство чем-то.



Спасибо, принц Луи, за то, что показываешь, как чувствуют себя все интроверты мира, когда им нужно выйти на улицу и пообщаться

Пользователи также обратили внимание на то, что недовольный принц Луи похож на своего отца в том же возрасте. Маленький Уильям похожим образом уже реагировал на скучные мероприятия.


Принц Уильям просто скопипастил всех своих детей, правильно? Принц Джордж и принц Луи повторяют историю

Вскоре кадры с Луи стали шаблонами для классических мемов. Взрослых членов королевской семьи изображают в виде чего-то страшного и неприятного. А сам принц символизирует маленького человека, беспомощного перед этими событиями.

Стоит отметить, что дети на таких торжествах часто попадают в поле внимания мемоделов. В 2018 году правнучка Елизаветы II Саванна Филлипс не стала исключением. Но в отличие от Луи, Саванна была веселой и отвязной.

Значение

Мем с недовольным принцем Луи – прекрасная иллюстрация скуки, недовольства, уныния и других похожих эмоций. Картинки используются как в качестве мемов-реакций, например, в реплаях твиттера. Так и в самостоятельном формате, когда принц и его окружение символизируют разные события.

Шаблон


Картинки по теме

Прокомментировать