Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Секс на парковке Ашана: тред о партнершах и дырочках

Секс на парковке Ашана: тред о партнершах и дырочках

Дизайнер из Барнаула написал тред о своих сексуальных партнершах. Объективация женщин, странные выражения про “рабочие дырочки” сделали его вирусным. Особенно пользователей твиттера позабавил секс на парковке Ашана. Эту тему обшучивают и вывели в тренды.

На волне тредов про отношения выделился дизайнер из Барнаула Дмитрий Батманов. Он коротко и довольно грубо описал каждую из своих сексуальных партнерш, в том числе жену. Свой тред Дмитрий опубликовал 30 мая и удалил, когда он разошелся по сети.


Секс на парковке Ашана: тред о партнершах и дырочках



Особенно высмеиванию подверглись фразы про “рабочие дырочки” и рассказы про секс на парковке “Ашана”.






Накануне в твиттере разошлись два похожих треда. 28 мая пользователь @lord_iktor написал “тред о недоотношениях”, называя свою  несовершеннолетнюю девушку “без году легальная”. На следующий день девушка @WVlllV написала на тему “как понять, что в отношениях вас наебывают”.



 

Оба треда привлекли внимание, были обшучены и раскритикованы. Но тред Дмитрия вывел тему тредов об отношениях на новый уровень. Шутки про парковку Ашана оказались в топе твиттера и стали расходиться в других соцсетях.









Не обошлось также без шуток про дырочки, мультиоргазменную и секс в большом Барнауле. Героя треда узнали и сообщили его жене и знакомым.











Прокомментировать