Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Кот Степан получил премию в Каннах и встретился с Хаби Леймом

Кот Степан получил премию в Каннах и встретился с Хаби Леймом

Кот Степан получил премию в Каннах и встретился с Хаби Леймом

Мемный кот Степан получил премию Всемирной ассоциации блогеров и инфлюенсеров (WIBA). На церемонии, которая прошла в Каннах, украинский питомец встретился со звездой Тиктока Хаби Леймом.

В ночь на 19 мая 2022 года в Каннах прошла церемония награждения премии Всемирной ассоциации блогеров и инфлюенсеров. Награда досталась коту Степану из Харькова. После начала войны он вместе с хозяйкой стал беженцем и переехал во Францию. Помощь в релокации оказали представители WIBA.


Степана наравне с другими звездами интернета номинировали в апреле этого года. Тогда же Ассоциация блогеров совместно с Zagoriy Foundation организовала онлайн-сбор средств для украинских животных. Деньги с церемонии тоже пошли на благотворительность.

На мероприятии кот Степан получил премию в галстуке-бабочке в цветах украинского флага. Также он встретился со звездой Тиктока – Хаби Леймом. Совместные фото хозяйка кота выложила в инстаграм.

Степан и Хаби Лейм вошли в список лучших мемов 2021 года по версии “Мемепедии”. Мемный кот запомнился всему миру благодаря вирусным видео в Тиктоке. На них питомец с невозмутимым видом сидит напротив еды и выпивки.

Прокомментировать