Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Мемы » Зеленский краш, люди любят Зеленского

Зеленский краш, люди любят Зеленского

Зеленский краш, люди любят Зеленского

Зеленский краш – серия фанатских мемов и видео с президентом Украины Владимиром Зеленским. Популярность политика стала всемирной после начала войны с Россией. Люди восхищаются его стойкостью, умением хлестко отвечать на вопросы и общаться с лидерами крупнейших стран.

Также иностранцев заинтересовало актерское и юмористическое прошлое Зеленского – проекты студии “Квартал 95”, “Танцы со звездами”, озвучка медвежонка Паддингтона и другие.

Происхождение

Известный украинский актер, комик и продюсер Владимир Зеленский стал президентом Украины в 2019 году. До этого он сыграл президента в сериале “Слуга народа”, который выходил с 2015 по 2019 год. Многие воспринимали сериал как часть политической кампании Зеленского. Его партия тоже называется “Слуга народа”.

Зеленский был весьма популярной персоной, но война 2022 года сделала его всемирно узнаваемым. С 24 февраля, когда российская армия вторглась в Украину, Владимир стал выпускать обращения к украинскому народу, к мировому сообществу, к россиянам. Он отказался от предложенной США эвакуации и остался в Киеве.



Президент Украины Зеленский отверг предложения Европы о предоставлении убежища: «Я останусь в своей стране, и если я умру, то умру со своими солдатами». США предложили эвакуироваться Зеленскому, но он отказался и сказал: «Мне нужны боеприпасы, а не поездка». Протестующие скандируют его имя «Зеленский»

Российские пропагандисты пытались несколько раз запустить фейки о том, что Зеленский уехал из Киева. Каждый раз Зеленский выпускал новое видео, снятое в кабинете президента или возле здания Администрации президента Украины на улице Банковой.


 

Обращения Зеленского, его выступления, встречи с мировыми лидерами, интервью журналистам. Все это стали разбирать на фрагменты и восхищаться Зеленским, его свободой, уверенностью. Зеленский краш в глазах многих женщин в мире.


СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: каждая женщина в вашей жизни теперь хотя бы немного влюблена в Владимира Зеленского, и вы абсолютно ничего не можете с этим поделать

Значение

После начала войны президент Украины Владимир Зеленский стал крашем для всего мира. Люди из разных стран восхищены его позицией и стойкостью. Многие отмечают как свободно и уверенно он говорит с другими мировыми лидерами.

С Зеленским делают арты и фан-ролики, вспоминают его актерскую и продюсерскую карьеру. Особенно популярны фрагменты из шоу “Танцы со звездами”, озвучка медвежонка Паддингтона и пародия на украинскую группу “Казаки”.

Также часто используют фото и видео из кабинета Зеленского, моменты, когда он общается с военными или записывает обращения в пострадавшем от войны Киеве и области. Владимир после начала войны отрастил бороду и стал носить повседневную одежду военных.

Эммануэля Макрона даже заподозрили в подражании украинскому президенту.

Так, оказывается, Зеленский выиграл украинскую версию “Танцев со звездами” в 2006 году и эта запись даже лучше чем вы можете представить

Путина унижает мужчина, который танцевал в стиле Бейонсе в кожаных штанах и на каблуках. Легенда.

Картинки по теме

Прокомментировать