Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Путин вцепился в стол на встрече с Шойгу и попал в мемы

Путин вцепился в стол на встрече с Шойгу и попал в мемы

Путин вцепился в стол на встрече с Шойгу и попал в мемы

Владимир Путин вцепился в стол руками на встрече с Сергеем Шойгу. Фото с неестественной позой президента разошлось по соцсетям и стало мемом.

Президент России Владимир Путин 21 апреля 2022 года провел встречу с министром обороны Сергеем Шойгу. Они обсудили ситуацию в Мариуполе. В соцсетях обратили внимание на позу главы государства, которую он не менял в течение 5 минут.


На фото Путин крепко вцепился руками в стол. Многие посчитали, что это связано с проблемами со здоровьем президента. По данным издания “Проект”, президент с 2012 года испытывает боли в спине после падения с лошади.


Также пользователи вспомнили про длинный стол, за которым Путин проводил встречи в феврале и марте. По мнению мемоделов, президент руками пытался растянуть новый стол.





В итоге фото стало вирусным в твиттере и других соцсетях. Люди начали писать язвительные комментарии, делать фотожабы и мемы.










С начала февраля Владимир Путин несколько раз проводил встречи с главами государств и министрами. Фото с таких собраний попадали в мемы – из-за длинного стола. Пользователи делали фотожабы и видеомемы, добавляя к столу мемных участников.

Прокомментировать