Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Мемы » Парень в наушниках на фоне Анджелины Джоли

Парень в наушниках на фоне Анджелины Джоли

Парень в наушниках на фоне Анджелины Джоли

Парень в наушниках на фоне Анджелины Джоли – мем с Анджелиной Джоли в львовской кофейне и парнем за столом, который ее не заметил.

Происхождение

30 апреля 2022 года Анджелина Джоли посетила Украину с гуманитарной миссией. Актриса является послом доброй воли ООН с 2001 года. Джоли посетила железнодорожный вокзал во Львове, интернат, пообщалась с волонтерами и беженцами.

В тот же день журналистка Майя Подгородецкая опубликовала видео из львовской кофейни Lviv Croissants. На этом видео Джоли дает автограф в ожидании заказа.


Видео, изначально опубликованное в фейсбуке, быстро разошлось по другим соцсетям. Многие обратили внимание на неизвестного парня, который попал в кадр. Он сидел за столиком в наушником и смотрел в экран телефона. Джоли была за его спиной, поэтому парень или не заметил голливудскую актрису, или старался не реагировать на происходящее.


Кадр из этого видео, где есть и парень в наушниках, и Анджелина Джоли, стал мемом. Пользователи твиттера начали придумывать смешные версии того, чем мог быть так увлечен молодой человек.



Также кадр стал классическим шаблоном о явлениях и событиях, которые проходят незаметно для кого-то.

Значение

Мем про парня в наушниках на фоне Анджелины Джоли – это иллюстрация того, как люди могут не замечать яркие события в своей жизни. Например, пока человек упорно ищет секрет успеха в интернете, его удача проплывает за спиной.

Картинки по теме

Прокомментировать