Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » "Оксана Марченко требует". Украинцы высмеяли обращение жены Медведчука

"Оксана Марченко требует". Украинцы высмеяли обращение жены Медведчука

"Оксана Марченко требует". Украинцы высмеяли обращение жены Медведчука

Телеведущая Оксана Марченко записала обращения к президенту Украины Владимиру Зеленскому с требованием освободить ее мужа, политика Виктора Медведчука. Также она надела платок и обратилась за содействием к президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану. Украинцы высмеяли образ Марченко и придумали, как она могла бы одеться для обращений к другим лидерам.

Президент Украины Владимир Зеленский 12 апреля сообщил о задержании депутата Виктора Медведчука. Он известен своими пророссийскими взглядами и близостью к президенту Владимиру Путину. В ответ на это жена Медведчука, украинская телеведущая Оксана Марченко, выложила два обращения.

Сначала она обратилась к Владимиру Зеленскому и потребовала освободить ее мужа. Марченко заявила, что ее муж невиновен. В Украине в отношении него возбуждено дело о госизмене.


Затем она надела розовый платок и обратилась к президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану. Она попросила его содействовать освобождению мужа.


Украинские пользователи сети быстро отреагировали на обращение Марченко. На нее стали снимать пародии и делать фотожабы. Люди начали фантазировать, к каким еще президентам может обратиться Оксана.








Также они обратили внимание, как внешность телеведущей изменилась из-за пластических операций.












Место для юмора в сердцах людей находится даже во время войны. И хотя Виктор Медведчук и Оксана Марченко сейчас стали едва ли не самой мемной парой, им не затмить президента Беларуси. Александр Лукашенко хотел показать, откуда на Беларусь готовилось нападение. И этот мем остается в топе уже почти месяц.

Прокомментировать