Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Омагад » Прокладки от спекулянтов возмутили женщин

Прокладки от спекулянтов возмутили женщин

Прокладки от спекулянтов возмутили женщин

Женские прокладки стали дефицитным товаром в России. Во многом из-за спекулянтов, которые покупают средства гигиены в магазинах и перепродают на интернет-площадках. Особенно россиянок возмущает, что перепродажей занимаются мужчины.

Из-за санкций и войны россияне стали массово скупать товары в магазинах. Из-за этого возникает дефицит. Такая проблема произошла и с женскими прокладками: во многих супермаркетах полки опустели, маркетплейсы продают их с большой наценкой.

Пользовательницы твиттера обратили внимание на спекулянтов, которые перепродают прокладки через “Авито” и другие интернет-площадки.




Девушки стали писать таким продавцам в личку, обвиняя их в желании заработать на проблемах других людей. Вокруг этой темы возникла дискуссия: можно ли спекулировать на жизненно важных товарах.




Мемы про прокладки стали все чаще появляться в соцсетях, наравне с мемами про сахар и офисную бумагу. Эти товары тоже стали дефицитными. Люди шутят, что прокладки могут быть лучшей инвестицией в себя. Или желанным подарком от мужчины, вместо айфона.





Новый пакет санкций наложили на Россию из-за войны в Украине. Многие западные компании ушли с российского рынка, магазины закрылись, самолеты отзывают из лизинга. Россияне выстроились в очереди в последние дни работы “Икеи” и “Макдоналдса”. Жизнь в стране изменилась и изменится еще больше, чему посвящено много мемов.

Прокомментировать