Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Пикча » Обед уютненько - что за мемы со стикерами вк и как их сделать

Обед уютненько - что за мемы со стикерами вк и как их сделать

Обед уютненько - что за мемы со стикерами вк и как их сделать

Обед уютненько – абстрактный мем со стикерами из ВКонтакте. Стикеры со словами “обед”, “завтрак”, “уютненько” или “очки с усами” клеят на разные картинки без всякого смысла.

Материал опубликован пользователем и дополнен редакцией. Регистрируйся на сайте и делись своими находками из интернета. Лучшие публикации попадут на главную страницу сайта.

Происхождение

Тренд со стикерами зародился в октябре 2021 года. Предположительно, все началось с паблика “помргите”, которые на протяжении нескольких месяцев постил мемы с разными стикерами. Среди них был стикер в виде маски с носом, очками и усами.

Этот стикер мемоделы клеили на самые разные картинки. Со временем в паблике стали появляться картинки с другими стикерами. В том числе со словами “обед” и “уютненько”.


Мемы про обед и уютненько вышли на пик популярности в январе 2022 года. Тогда форс поддержали некоторые постироничные паблики. Часто стикеры “обед” и “усы с очками” совмещают с другими мемами, например, с мемом про медведя, который пьет Фанту.


Отличительная фишка таких мемов в том, что они создаются в Историях ВКонтакте. Только там можно найти нужные стикеры. Чтобы создать мем в таком стиле, необходимо заранее скачать шаблон. Далее загружаем пикчу в Истории и выбираем нужные стикеры.





Картинки по теме

Прокомментировать