Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Видео » Цифры ударили в голову - что за мем и почему Некоглай это Джокер

Цифры ударили в голову - что за мем и почему Некоглай это Джокер

Цифры ударили в голову - что за мем и почему Некоглай это Джокер

Цифры ударили в голову – слова блогера Некоглая, которые стали мемом ВКонтакте и в Тиктоке. Этой фразой люди иронично показывают, как стали популярными.

Происхождение

Фраза “Цифры ударили в голову” принадлежит тиктокеру Некоглаю (Николай Лебедев). Он произнес их 7 февраля 2022 года. В этот день на ютубе вышло разоблачение, в котором Некоглая обвинили в накрутке зрителей на твиче.

Вечером после выхода скандального ролика Некоглай вышел в прямой эфир. Он обсудил ситуацию с другим стримером – Хесусом. Во время этого разговора Лебедев произнес свой монолог, который лег в основу мема.

За один месяц я получил такие деньги. Такое вокруг себя обсуждение. Что это не могло не сказаться. Цифры ударили в голову. Я получил власть, которая и не снилась моему отцу! Я получил то, что было недосягаемо на протяжении всей жизни. Получил это по щелчку.


Фрагмент стрима с этими словами Некоглая стал вирусным. Его начали распространять на ютубе, в Тиктоке.

Вскоре ВКонтакте завирусилась паста со словами “Цифры ударили в голову”. Пользователи начали писать эти слова на своих страницах или в комментариях.


Также звук с монологом Некоглая стал мемом в Тиктоке. Ускоренную версию его речи залили в соцсеть 7 февраля. И за 3 дня с этим звуком сделали более 6 тысяч клипов.

Почему Некоглая сравнивают с Джокером?

В мемах и на пародиях часто можно встретить сравнения некоглая с Джокером. Такую параллель провел он сам, когда в очередной раз высказывался о ситуации с накруткой.


Я сделал то, чего бы никто из вас никогда не сделал. У меня хороший психолог, но я пока его подзаброшу, потому что сейчас мне нужна будет моя ****** [невменяемость]. Шоу я хочу, я хочу шоу, и это только начало. Этого реально мало, мы можем больше. И мы сделаем больше… Я когда-то сыграю Джокера, попомните мои слова. Это будет история
Некоглай


С этого момента Лебедева начали иронично называть “молдавским Джокером” (блогер родился в Кишиневе). На ютубе даже есть идеальный мем, где слова Некоглая наложили на сцену из “Джокера” с Хоакином Фениксом.




Прокомментировать