Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Видео » Мистер Исключительный стареет - что за мемы Твой любимый X

Мистер Исключительный стареет - что за мемы Твой любимый X

Мистер Исключительный стареет - что за мемы Твой любимый X

Мистер Исключительный стареет (Твой любимый X) – мем с Мистером Исключительным, который постепенно становится старым. На видео его лицо меняется от детского к старому, когда он смотрит на любимые вещи.

Происхождение

Мем со стареющим Мистером Исключительным – разновидность других мемов про героя “Суперсемейки”. Первый шаблон с двумя портретами Боба Парра появился еще в 2020 году. С тех пор формат много раз менялся.

В 2021 году завирусился шаблон картинок с “веселым и грустным” мистером Исключительным. К концу года появился новый видеоформат мемов. В них Боб Парр под музыку становился жутким. Или наоборот – слишком веселым и счастливым.


В начале января 2022 года среди этих видео появился формат “Твой любимый X”. На этих роликах мистер Исключительный оценивал любимые школьные предметы, мемы или любимых актеров. А его лицо менялось в зависимости от отношения к каждой картинке.


Тренд “Твой любимый X” эволюционировал в начале февраля. Тогда на ютубе стаи появляться ролики, где мистер Исключительный стареет. Кто-то сделал новые лица для персонажа, они менялись от детского к старому (в конце просто скелет). И все это происходило под новую аузыку.


Значение

Мем со стареющим мистером Исключительным довольно четко показывает эволюцию чего-либо в массовой культуре. Например, в мемах “Твой любимый музыкант” Боб Парр сначала смотрит на Моргенштерна детским лицом. Потом музыканты меняются, и в это время Парр стареет. В конце появляется Виктор Цой и Моцарт как символы чего-то древнего и устаревшего. А вместо лица персонажа – просто череп.






Прокомментировать