Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Видео » Миньон едет на велосипеде по пустыне - что за мем и музыка

Миньон едет на велосипеде по пустыне - что за мем и музыка

Миньон едет на велосипеде по пустыне - что за мем и музыка

Миньон едет на велосипеде (Minion rides a bike) – мем с отрывком из трейлера “Миньоны 2”, на котором миньон быстро едет на велосипеде.

Происхождение

Оригинальный эпизод, ставший мемом, взят из трейлера анимационного фильма “Миньоны 2: Грювитация”. Ролик вышел 16 декабря 2021 года. Сам мультфильм выйдет на экранах 1 июля 2022 года.


В конце января 2022 года в Тиктоке и на ютубе распространились мемы с этим отрывком. Люди иронично сравнивают сцену, где миньон едет на велосипеде, с моментами, когда кто-то куда-то спешит.

Наиболее часто в мемах к этому эпизоду добавляют музыку под названием J^p^n – amend (slowed + extended). Подобные ролики завирусились в Тиктоке 23-24 января.

30 и 31 января формат перешел на ютуб. Многие мемные каналы представили свои версии мема с миньоном.

Значение

Мем, где миньон гоняет на велосипеде, иронично показывает ситуации, когда кто-то сильно торопится или убегает. Например, с такой же фантастической скоростью прибегает кот, когда вы прикасаетесь к коробке с кормом.

Миньоны – желтые одноглазые человечки, появившиеся в мультфильме “Гадкий Я”. А герой этого мультфильма по имени Грю не раз становился мемом.





Прокомментировать