Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Тренды » Мужчина нашел сундук в заброшенном доме, а когда открыл понял, что больше не будет работать

Мужчина нашел сундук в заброшенном доме, а когда открыл понял, что больше не будет работать

Мужчина долго искал дом, который хотел купить для своей семьи. Его выбор пал на заброшенное здание, в котором много лет никто не жил.

Покупатель, заручившись поддержкой строительной бригады, приступил к реставрации дома. Сначала рабочие демонтировали перекрытие, сняли полы, и здесь владельца имущества ждал сюрприз.

Под рассохшимися досками находился небольшой сундук, который был крепко заперт на замок.

Мужчина нашел сундук в заброшенном доме, а когда открыл понял, что больше не будет работать

По внешнему виду сундука было понятно, что он покоился под полом не менее века. И о нем мало кто знал. Строители сообщили о находке покупателю, а когда тот прибыл на место, пытались изъять находку из-под низа. Ящик оказался достаточно тяжелым, поэтому использовали тросы.

Затем рабочие начали открывать находку. Это далось непросто, так как все крепления давно покрылись ржавчиной. Пришлось взять в руки инструмент. Когда крышка наконец поддалась, под ней показалось что-то блестящее.

Сундук был наполнен слитками. Из оказалось без малого девять тысяч. Как выяснилось позже, в сундуке хранилось настоящее серебро. После экспертизы выяснилось, что находка потянула на двадцать млн. рублей.

Прокомментировать