Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Мемы » Витя решай сам - откуда мем "Если ты хочешь со мной расстаться"

Витя решай сам - откуда мем "Если ты хочешь со мной расстаться"

Витя решай сам - откуда мем "Если ты хочешь со мной расстаться"

Витя решай сам (Если ты хочешь со мной расстаться) – мемная песня из Тиктока, основанная на словах тиктокерши Юли Хризантемы. Девушка записала обращение к любимому мужчине, объяснив ему, какую красавицу он потерял.

Происхождение

Юля Хризантема – это пользовательница Тиктока из Украины. Летом 2021 года она появилась в аккаунте некоего Богдана, которого называет своим другом. При этом сам Богдан отзывался о девушке неодобрительно, высмеивая ее внешний вид. Предположительно, они живут вместе или являются соседями.

Сама Юля не выкладывает видео в Тикток. Все ролики сейчас выходят на аккаунте Богдана. Именно там в середине 2021 года начала разворачиваться драма под названием “Юля и Витя”.

Витя – возлюбленный Юли Хризантемы, с которым она часто общалась в прямых эфирах. Девушка адресовала парню странные обращения и признания в любви. Многие зрители, которые следили за их отношениями, предположили, что девушка имеет некоторое психическое заболевание.

В октябре 2021 года “пара” рассталась. И в связи с этим Юля Хризантема начала записывать уже гневные видео. Обращаясь к Вите, она угрожала ему или рассказывала, какую принцессу он потерял.

Один из таких роликов завирусился в конце года. А звук с обращением Юли к Вите стал мемом. Люди стали записывать свои сценки с использованием этого звука, превратив его в полноценный тренд.

Если ты хочешь со мной расстаться, Витя, ты потерял такую принцессу, как я. Ты будешь кусать локти. По щелчку пальцев, три пятнадцать, та-тань! Что ты потерял такую красавицу, как я. Решай сам.

В январе 2022 года тренд получил развитие в виде трека, основанного на вирусном видео. Пользователь Enjoykian, который считает себя последователем ютубера Энджойкина, опубликовал мемный мэшап “Витя решай сам”.

Ролик вышел на его канале 18 января. И за несколько дней новый звук стал трендом. На момент написания этой статьи с мемным звуком записали более 86 тысяч клипов.

Значение

Мем “Витя решай сам” – это ироничный тренд в Тиктоке. Люди делают сценки с вирусным треком, адресуя обращение своим друзьям.

@dimakrasilove

Та-тань! Я не Таня! Я твоя красавица! И @je_isk

♬ оригинальный звук - Enjoykian
@kartoshka_ivanovna

Ты мне там нужен inst: malysheev_

♬ оригинальный звук - Enjoykian
Прокомментировать