Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Видео » Эй Богдан богом дан - что за мем песня Богдана, я Богдан я богом дан

Эй Богдан богом дан - что за мем песня Богдана, я Богдан я богом дан

Эй Богдан богом дан - что за мем песня Богдана, я Богдан я богом дан

Эй Богдан богом дан – мем со строчкой из песни стримера Дениса Сухачева, известного по образу старика Глада Валакаса. В 2021 году его детское альтер-эго в виде мальчика Богдана завирусилось в Тиктоке сразу в нескольких мемах.

Происхождение

Богдан – это детский образ стримера Дениса Сухачева. Парень уже давно прославился тем, что искажает голос, например, изображая старика Глада Валакаса или Валерия Жмышенко. С этим образом связано множество мемов, которые завирусились с 2018 по 2021 годы. Один из последних – Абоба.

В конце 2021 года новым трендом стал мальчик Богдан. По легенде Богдан – это внук Глада Валакаса. На самом же деле оба персонажа отыгрывает Сухачев с помощью программы для искажения голоса.


Стримы с Богданом были записаны летом 2021 года. Тогда на ютубе вышло несколько роликов с телефонными пранками. На них Сухачев звонил в службу доставки пиццы или в эскорт-услуги. Представившись Богданов, парень детским голосом троллил тех, кто ему ответил.

В декабре 2021 года отрывки из этих стримов завирусились в Тиктоке. Большими трендами стали мемы “Богдана не любят” и “Богдан любит какиш”.

В то же время начал распространяться звук с песней Богдана. Оригинал тоже был записан летом 2021 года, но получил популярность только недавно.


На видео стример снова позвонил в одну из служб, но попал в режим ожидания. И пока ему никто не отвечал, Богдан решил напеть песенку, которую сам же и придумал.

Я Богданчик. Я богом данный. Самое лучшее имя – Богдан.

Богдан – это значит, я богом дан. Богдан, Богдан, я богом дан. Эй, Богдан, да, я Богданчик, я красавчик.

Эй, Богдан, я здесь. Эх, Богдан, Богдан, богом дан. Богдан, богом дан. Еее. Я Богдан, я богом дан. Мне бог дал. Я Богдан, я богом дан.

Последняя строчка из песни, как и другие тренды, улетела в Тикток. Новый тренд начал вируситься 7 января 2022 года. Звук создал пользователь @heilqqnw.

@heilqqnw

Ответ пользователю @_.naston._ держите #evangelion #щитпост #мью #fyp

♬ оригинальный звук - [♡♡]

Тренд развился за пару недель и вышел на пик популярности в середине января. Многие блогеры использовали звук с песней про Богдана в своих роликах.

Значение

Мем “Эй Богдан богом дан” – это ироничный тренд с песней, под которую люди показывают самые разные ситуации. Например, о неожиданном появлении людей в вашей жизни или неприятных мыслей в голове.

Также многие считают песенку Богдана успокаивающей, поэтому снимают разные атмосферные видео с этим звуком.

@fir_efir_house

Inst: _f.i.r.s.o.v.a_ svetlanafirsovaa

♬ оригинальный звук - [♡♡]
Прокомментировать