Все про мемы и развлечения.
Лучшее в сети только у нас
Главная » Статьи » Папич и Дианочка 14.1 - что за слив Папича и мемы про 14.1

Папич и Дианочка 14.1 - что за слив Папича и мемы про 14.1

Папич и Дианочка 14.1 - что за слив Папича и мемы про 14.1

В рунете третий день обсуждают скандал вокруг украинского стримера Папича. Герой множества мемов подвергся травле после слива информации о его предположительной связи с малолетней девушкой.

Материал опубликован пользователем и дополнен редакцией. Регистрируйся на сайте и делись своими находками из интернета. Лучшие публикации попадут на главную страницу сайта.

Слив Папича 2022

17 января 2022 года телеграм-каналы распространили видео некой Оли. В кадре молодая девушка показала себя в квартире стримера Виталия Цаля, известного как EvilArthas или Папич.


Утверждается, что Оле на данный момент всего 14 лет. И что познакомились они в приложении для знакомств Tabor. Подробности об этом здесь.


Кадры с пьяной девушкой анонимы соотнесли с давними слухами о том, что Папич встречается с несовершеннолетними. И у этих слухов много оснований.

Кто такая Дианочка 14.1 и почему Папича обвиняют в педофилии?

В 2020 году у зрителей и хейтеров Папича появился локальный мем – Диана 14.1 или Дианочка 14.1. Все началось с того, что модератор сайта Prodota слил кое-какую информацию про стримера.

Выяснилось, что Виталий под другими никами писал на форуме, как в 19 лет имел сексуальную связь с девочкой 14 лет и 1 месяца.


Я лс в этом плане, я кормил 14-летнюю (14 лет и  месяц) в 19 лет. Хотелось бы покормить 12-летнюю, ну или хотя бы 13-летнюю.

Также на одном из стримов Папич спалил переписку с некой Дианочкой. На основе этих двух фактов люди слепили одно целое – “Дианочка 14.1”, поэтому фразу часто пишут стримеру, чтобы вывести его на эмоции.


Как отреагировал Папич

На следующий день после слива Папича стали доставать вопросами об Оле. На одном из стримов Arthas прокомментировал происходящее. По его словам, Оля оказалась подругой его знакомой. И якобы они зашли к нему в гости, а об их возрасте парень ничего не знал.


Этого оказалось мало, поэтому 18 января Папич записал видео с объяснениями. Ролик вышел на его официальном ютуб-канале и за пару дней набрал 700 тысяч просмотров. Впрочем, ничего кроме шуток и мемов о “философичности” заявления это видео не принесло.


Обсудить чужую жизнь, потому что своей не существует. Вы вообще существуете? Сколько из вас реально существуют? Я даже не спрашиваю, кто из вас живёт, я спрашиваю, сколько людей из тех, кто меня смотрит или меня знает, просто существуют?

Слив адреса Папича

19 января 2022 года хейтеры узнали адрес Папича и слили его в сеть. К стримеру тут же наведались гости.

А вечером того же дня к Папичу заявилась полиция. Кто-то позвонил с сообщением о заминированной бомбе в квартире стримера.


Подробно о том, что произошло Папич рассказал в новом видео, которое 20 января залетело в тренды YouTube.


Ко мне только что залетел миллион человек: солдаты, ну, бойцы в броне с оружием, куча разных полицейских и т.д. Залетели, одели наручники, положили на живот, типа у меня заложили бомбу. Как я понял, какой-то хейтер сказал, что у меня заложена бомба, поэтому эвакуировали весь подъезд, устроили кучу всего, хаос.

В соцсетях даже появилось слитое видео с нагрудной камеры одного из полицейских, который штурмовал квартиру Папича.

Мемы про Папича 14.1 и заминированную квартиру

Шумиха вокруг стримера не стихает третий день. В соцсетях вспоминают все слухи, связанные с его личной жизнью. Поэтому мемы с Папичем все чаще попадаются в ленте. На данный момент, не известно, чем закончится эта история и скоро ли это произойдет.












Прокомментировать